Вопрос по призыву - допускаются ли в армию с такими заболеваниями как тромбофилия, эритроцитоз, язва пищевода и язва желудка?
Здравствуте, берут ли в армию с такими заболеваниями как тромбофилия, эритроцитоз, язва пищевода, язва желудка. Язвы вне обострения. Была операция по ахалазии кардии 3 года назад. Эти все заболевания у одного и того же призывника.
Лучший ответ
Здравствуйте. Зависит от заключения врачебной комиссии.
Спасибо, что бы я без Вас делал!