Если оформить генеральную доверенность на дом на человека сможет ли он например...
Все полномочия представителя оговариваются (желательно подробно) в доверенности. Если такие полномочия будут прописаны в доверенности, то сможет.
Здравствуйте если в доверенности будут указаны данные полномочия, то может.
Объем полномочий поверенного указываются в доверенности.
Доверенность предоставляет право на представление интересов собственника дома (или заинтересованного лица) в инстанциях. Про землю - нужно сделать запросы в кадастр, БТИ,архив, администрацию района, что бы понимать на основании какого распоряжения был предоставлен земельный участок и на каком праве и уже после этого можно ответить на вопрос - можно ли получить землю в собственность и при каких условиях.