Омск, 11.05.2023, 14:08

МВД по Омской области. По прибытии позвоните по телефону 89217677413 или 83812793200 выпишу пропуск, при себе иметь паспорт.

Вопрос №20482109 из г. Омск
опубликован 11.05.2023, 14:08
Фомин И.Ю. в отношении Вас от Мельникова П.Б. поступило заявление с требованием провести проверку и привлечь Вас к уголовной ответственности по ч.1 ст.159 УК РФ.Зарегистрированное в КУСП 2174. 11.05.2023 г. в 11:00 Вам необходимо прибыть в г.Омск, ул.Ленина 2. МВД по Омской области. По прибытии позвоните по телефону 89217677413 или 83812793200 выпишу пропуск, при себе иметь паспорт. В случае неявки, Вы будете доставлены приводом. По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю: Мельникову П.Б. тел.89891892353 Дознаватель: Кулагина М.В.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычная деятельность коллекторов, не обращайте внимания. В полицию так не вызывают.

11.05.2023, 21:30

Вполне возможно, вы когда-то брали займ и теперь коллекторы под видом полиции вас "пугают". Так что игнорируйте.

11.05.2023, 14:09

Вас запугивают коллекторы, можете никуда не ходить.

11.05.2023, 14:10

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Смс сообщение может быть написано кем угодно. Скорее всего у Вас спор с Мельниковым. Вполне вероятно, что данное сообщение написал именно он. Вы можете позвонить в отдел полиции г. Омска и уточнить данную информацию. Но явка обязательна и влечет юридическизначимые последствич если Вам вручили повестку, а не какое-то смс сообщение.

11.05.2023, 14:13

Так звонит девушка и говорит следователь

11.05.2023, 14:16

Я вот вам сейчас тоже позвоню и скажу что я следователь. Мало ли что говорят по телефону. Их задача вас запугать, но чтобы "дело не заводить" нужно оплатить долг. Вот и все. Таким хитрым образом получают оплату.

11.05.2023, 14:17

Пошлите ее подальше, она и Президентом может представиться

11.05.2023, 21:31