Белгород, 11.05.2023, 14:14

Водительское удостоверение было утеряно, я сделал новое в/у, через время был лишён за езду в нетрезвом виде,

Вопрос №20482129 из г. Белгород
опубликован 11.05.2023, 14:14
Водительское удостоверение было утеряно, я сделал новое в/у, через время был лишён за езду в нетрезвом виде, в/у сдал в ГАИ, через некоторое время нашлось потерянное в/у и меня с этим в/у остановил сотрудник ГАИ, в/у было изъято и судом назначен штраф в виде 10 суток, подскажите срок теперь онулируется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, срок не аннулируется, так как предъявленное вами водительское удостоверение было недействительным.

11.05.2023, 14:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо, т.е. срок не обнулится, и отчёт заново не пойдёт с момента изъятия не действительного в/у?

11.05.2023, 14:31

Нет, не обнулится. Срок идет с момента передачи вашего действующего (нового) водительского удостоверения в ГИБДД.

11.05.2023, 14:33

Ну, раз Вы "сделали" новое, то Вам "сделали" изъятие, чтобы вели трезвый образ жизни...

11.05.2023, 14:39
Оценка автора вопроса:

Извините, но ваш ответ мне не понятен!

11.05.2023, 15:07