Что ожидает меня без водительского удостоверения и прав тракториста?

Я лишен водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, но права тракториста не сдал т.к. были утеряны и не восстановлены. Что меня ожидает?

Лучший ответ

Конечно по закону вы должны были сдать все удостоверения. Если не сдали, возможно никто и не заметит. Попробуйте восстановить после получения водительского удостоверения.

Срок ВАШЕГО ЛИШЕНИЯ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛСЯ...

Добрый вечер. Вам нужно обратиться в ГИБДД и написать заявление об утере прав тракториста. Только с этого момента будет отсчитываться срок лишения

Спасибо за ответ!