Если я куплю диплом о том, что окончила учебу именно в ту дату и именно там, я смогу с этим дипломом поступить?
Я бросила учебу в училище (сейчас это колледж)
11 лет назад, за пару месяца до конца обучения.
Если я куплю диплом о том, что окончила учебу именно в ту дату и именно там, я смогу с этим дипломом поступить? Я почти 3 года там училась, принимала активное участие в жизни училища
Лучший ответ
Вы рискуете быть привлеченной к уголовной ответственности по ст 327 ук РФ.