Можно ли подать документы на оформление российского загран паспорта (старого образца) в Крыму (Ялте),
Можно ли подать документы на оформление российского загран паспорта (старого образца) в Крыму (Ялте), а получить его в Донецкой Народной Республике?
Лучший ответ
Добрый день! Получение документов происходит в регионе, где вы подавали документы