Оформление загранпаспорта старого образца для ребенка-инвалида без возможности подписи - проблемы возможны после достижения 14 лет?

Ребенок-инвалид (11 лет), не разговаривает и подпись поставить не может. Хочу оформить ему загранпаспорт старого образца на 5 лет. Не возникнет ли проблем после достижения ребенком 14 лет? Сможет ли он без проставления подписи пользоваться этим загранпаспортом до окончания его срока действия?
Лучший ответ

Здравствуйте, не переживайте, подпись ставится только с 14 лет, но если ребенок-инвалид, то в загранпаспорте после 14 лет ставится прочерк и все. Удачи.

Спасибо, что проконсультировали!