Как оформить куплю продажу автомобиля вступившей в наследство жене умершего мужа, без регистрации в Гибдд.
Лучший ответ
ОТдать покупателю подлинник свидетельства о праве на наследство или заверенную копию вместе с договором купли-продажи.
На себя не нужно регистрировать.
Если есть свидетельство о вступлении в наследство, то оформляйте договор купли-продажи и всё