Как получить алименты на двоих детей, если мы не женаты и отец не вписан в свидетельство о рождении ребенка?
Вы должны в районный суд по месту своего жительства подать иск с двумя требованиями: об установлении отцовства и о взыскании алиментов на содержание ребенка.
Если будет необходимо - заявите ходатайство о проведении генетической экспертизы, при этом можно сослаться на материальные трудности, экспертиза будет проведена за счет судебного департамента. А потом, если отцовство подтвердится, оплату взыщут с отца ребенка, или с вас, если не подтвердится.
Если ответчик не явится на экспертизу, то суд автоматически признает, что по результатам экспертизы он является отцом.
Как понимаете этот иск и экспертиза может быть только в отношении родившегося ребенка. Образцы забыраются в виде слюны.
Ну а на своё содержание заявлять иск вы не имеете права.
Удачи.