LSN Messenger
Новосибирск, 11.05.2023, 16:19

И что делать, если банк-взыскатель сменил юридический адрес в другом городе?

Вопрос №20482553 из г. Новосибирск
опубликован 11.05.2023, 16:19
Что делать после получения определения о повороте исполнения судебного приказа? Кому и куда отправлять копии определения? Какие еще документы необходимо приложить? И что делать, если банк-взыскатель сменил юридический адрес в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте по действующему юридическому адресу в отдел судебных приставов исп. лист с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Действующий адрес можно найти на сайте налоговой

11.05.2023, 17:09
Оценка автора вопроса:

Подавайте по действующему юридическому адресу в отдел судебных приставов определение с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Действующий адрес можно найти на сайте налоговой

11.05.2023, 16:31
Оценка автора вопроса:

Получать вам исполнительный лист (ИЛ), в заявлении на его выдачу указать новый юридический адрес должника, приложить выписку из ЕГРН. Если суд откажет в фиксации в ИЛ нового адреса, то укажет старый и вы уже в заявлении о возбуждении ИП приставу укажите новый юрадрес и ходатайствуйте об объявлении в исполнительный розыск должника.

11.05.2023, 19:58