Через сколько после погашение долга по ИП снимают арест с карты и как снимают арест?
После окончания ИП по ст. 47 (Окончание исполнительного производства) ФЗ № 229-ФЗ
6. Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:
1) взыскателю и должнику;
2) в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ;
3) в банк или иную кредитную организацию, другую организацию или орган, исполнявшие требования по установлению ограничений в отношении должника и (или) его имущества.
В течении 1-2 дней снимается с момента направления приставом постановления о снятие ареста.