Нижний Новгород, 11.05.2023, 16:41

Является ли не выплата денежного довольствия на протяжении двух месяцев, несоблюдением условий контракта?

Вопрос №20482611 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.05.2023, 16:41
Является ли не выплата денежного довольствия на протяжении двух месяцев, несоблюдением условий контракта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, по данному основанию уволиться невозможно, тем более до завершения мобилизации подобное исключено.

11.05.2023, 16:48
Оценка автора вопроса:

В выписке из приказа по зво, указана неверная дата моего рождения, получается что служит другой человек

11.05.2023, 16:51

Это техническая ошибка, она ни на что не влияет.

11.05.2023, 17:10
Оценка автора вопроса:

А то что контракт подписал пьяный прапорщик при мне, а не командир части?

11.05.2023, 17:13

Вы контракт подписывали или нет? Если нет, то жалуйтесь в прокуратуру, она внесёт протест на приказ.

Расскажите все военному прокурору, он примет меры прокурорского реагирования.

11.05.2023, 17:20
Оценка автора вопроса:

Да подписывал.

Но при мне вместо командира подписал прапорщик. Как вы считаете есть возможность доказать нелегитимность с помощью экспертизы?

11.05.2023, 17:25

Всё в ваших руках и денежных средствах.

11.05.2023, 18:24

Вы зачем подписали контракт, если не хотели, а сейчас не знаете что делать?

Думать надо вперед. Не надо было ничего подписывать.

Контракт можно признать незаконным, но нужна экспертиза, вряд ли кто-то будет этим заниматься.

Надо знать, на какой срок подписал контракт, какая категория годности в военном билете.

12.05.2023, 08:56

2 года, категория А 2

12.05.2023, 09:01

Попал в бардак полный, есть желание служить но не в этой части

12.05.2023, 09:02