Является ли не выплата денежного довольствия на протяжении двух месяцев, несоблюдением условий контракта?
Нет, по данному основанию уволиться невозможно, тем более до завершения мобилизации подобное исключено.
В выписке из приказа по зво, указана неверная дата моего рождения, получается что служит другой человек
Это техническая ошибка, она ни на что не влияет.
А то что контракт подписал пьяный прапорщик при мне, а не командир части?
Вы контракт подписывали или нет? Если нет, то жалуйтесь в прокуратуру, она внесёт протест на приказ.
Расскажите все военному прокурору, он примет меры прокурорского реагирования.
Да подписывал.
Но при мне вместо командира подписал прапорщик. Как вы считаете есть возможность доказать нелегитимность с помощью экспертизы?
Всё в ваших руках и денежных средствах.
Вы зачем подписали контракт, если не хотели, а сейчас не знаете что делать?
Думать надо вперед. Не надо было ничего подписывать.
Контракт можно признать незаконным, но нужна экспертиза, вряд ли кто-то будет этим заниматься.
Надо знать, на какой срок подписал контракт, какая категория годности в военном билете.
2 года, категория А 2
Попал в бардак полный, есть желание служить но не в этой части