Если прожиточный минимум сохранили раньше, чем вынесли постановление об аресте счетов, это нормально?
Лучший ответ
Нормально, если должник заранее позаботился о своем прожиточном минимуме.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Главное вам отследить сумму прожиточного для трудоспособного населения по вашему региону. Т.к. в России он ниже, 15 669,00 руб.
Часть 5.2. статьи 69 ФЗ № 229-ФЗ применяйте.