Не могу понять за какие сроки мне назначают задолжность и непонятны суммы, ведь должны вычитывать 25% от оф зп,
Прошу помощи разобраться с исполнительным производством по алиментам.
С приставам невозможно связаться для разьяснения и на рабочих местах их не уловить.
Не могу понять за какие сроки мне назначают задолжность и непонятны суммы, ведь должны вычитывать 25% от оф зп, а она у меня 20 тыс руб. в предыдущем месяце с меня удержали сумму 11 тыс, а в этом ещё 9. Не даты и не за какие сроки эти суммы удерживают не указано.
Все необходимые данные по данному вопросу могу скопировать и переслать
Лучший ответ
Ок. Присылайте.