Как вернуть начисленные управляющей компанией деньги?
Как вернуть начисленные управляющей компанией деньги? Суд признал решения собрания собственников по дополнительным насислениям недействительными. ЖКС 1 Кировского района СПб не намерен возвращать деньги. (в суд подано более 70 исков.)
Лучший ответ
Надо ввести в курс дела Вашего адвоката -- пусть соберёт ВСЕ документы по проблеме и найдёт способ защитить Ваши права.
Нужно подать иск на взыскание денежных среств.