Как вернуть деньги за несуществующий управляющей компанией домофон?
Управляющая компания берет плату за домофон, Но домофон не входит в состав общего имущества и обслуживается домофонной компанией. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Деньги можно вернуть, подав иск в суд о взыскании неосновательного обогащения на основании ст.1102 ГК РФ.
Пишите официальную претензию по данной проблеме.
С уважением.