Возможно ли мне работать на период обучения?
Хочу пройти проф переподготовку от центра занятости. Но на этот период обучения хочу трудоустроиться официально, так как период обучения почти 2 месяца, на бирже не стою в центре занятости и пособия никаких от него не получаю. Возможно ли мне работать на период обучения?
Лучший ответ
В период обучения можете работать, так как пособие не получаете.
Уточните в ЦЗН