Как оформить направление на дистанционное обучение работников, находящихся в отпуске?
Здравствуйте! Организация направляет на обучение группу работников. Обучение дистанционное (без отрыва от производства). Часть работников в период обучения, установленного Договором на обучение, по несколько дней находятся в отпуске. Как оформить приказ о направлении на обучение? Вычитать периоды отпуска? Или с учетом того, что обучение дистанционное и подразумевает то, что обучаемые при такой форме обучения имеют возможность контролируемой самостоятельной работы по освоению изучаемого материала и прохождению итоговой аттестации, прописывать период направления на обучение в соответствии с Договором на обучение. Просьба ответить по сути вопроса, а не закидывать ссылками.
Доброго времени суток
Условия ставить не нужно, каким образом нам отвечать, кроме того консультации для организации на сайте являются платными и вас обучать работе никто не будет
Удачи Вам. Анна Титова.