Я 1973 года рождения В каком году мне идти на пенсию При условии-ноябрь 1922 года подписали на шахте льготу-запыленность
Добрый день!
Если вы родились в 1973 году, то согласно законодательству РФ, вы можете уйти на пенсию после достижения определенного возраста и набора стажа работы.
В настоящее время минимальный возраст для женщин составляет 55 лет, а для мужчин – 60 лет. Однако этот порядок может изменяться в зависимости от принятых законов и решений правительства.
Что касается вашего случая с подписанием льготы-запыленности на шахте в ноябре 1922 года, то это не оказывает прямого влияния на ваш возраст выхода на пенсию.
Надеюсь данная информация была полезной!