9-летний стаж на крайнем севере - пенсия 9000 рублей, жизнь в Томской области города Стрежевой
У меня стаж на крайнем севере 9 лет, из них 1,5-декрет, зарплата была 300, я с 1965 года рождения, пенсию насчитали 9000, сейчас живу в томской области гор стрежевой, я думаю пенсия маленькая.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Можете в вышестоящий ПФ письменно обратиться, пусть проверят начисления, если вы сомневаетесь
Удачи Вам. Анна Титова.
Хороший ответ. Спасибо!