Приостановление дела в кассационной инстанции
Здравствуйте. Необходимо ознакомиться с материалами дела для более точного получения Вами ответа на Ваш вопрос от юристов.
Доброго дня! А какие именно детали интересуют?
В первой инстанции я проиграл трудовой спор со своим работодателем касемо отпуска. 29 ноября 2022 года было заседание в апелляции которое я выиграл, вынесено решение, которое вступило в силу в тот же день. Мотивированное было готово 6 го декабря. В январе, по моему письменному заявлению и приложенным исполнительным листам они выполнили решение суда. Срок подачи жалобы в кассацию у них истекал в конце февраля.
6 го марта они подали кассационную жалобу в суд первой инстанции, который перенаправил ее в кассационную инстанцию. Туда дело поступило 18 апреля.
Меня вторая сторона оповестила письмом с почты от 14 го апреля. Там была только жалоба и все. каких либо материалов о восстановлении сроков не было и причин пропуска тоже.
Получается они знали о решении с 29 ноября, исполнили его, но целенаправленно не забирали мотивированное опредление и каким то образом восстановили сроки подачи жалобы