Ну когда исполнилось 18 и он поступил в Институт и я предоставил пенсионный...
Я инвалид второй группы получаю пенсию по инвалидности дочки 7 лет получаю иждивенцию добавок к пенсии семь Поступил учени в институт в девятнадцатом году. Я недавно узнал что можно за сыну получить тоже из Ювентус до 23 года. Ну когда исполнилось 18 и он поступил в Институт и я предоставил пенсионный справку что он поступил в Институт мне администрации Сказали после 18 лет не положено. В апреле я отдал справку и мне мая уже перечислили Как восстановить прошедшие годы которые мне отказали тогда в девятнадцатом году.
Лучший ответ
В судебном порядке, если зафиксировано ваше обращение в ПФР с таким вопросом.