LSN Messenger
Норильск, 12.05.2023, 07:23

Могут ии оставить на второй год или заставить проходить пихолого медицинскую комиссию?

Вопрос №20483882 из г. Норильск
опубликован 12.05.2023, 07:23
Если ребенок не написал промежуточную контрольную в присутствие комиссии в школе, сейчас приглашают на беседу к директору. Могут ии оставить на второй год или заставить проходить пихолого медицинскую комиссию?
Лучший ответ
Рекомендуется

За промежуточную не могут оставить. И требовать психолога тоже не вправе.

12.05.2023, 07:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. Сейчас ребёнок напуган, я,как мама, как должна вести себя при разговоре с директором. Если все будут настаивать на прохождение психолого педагогической комиссии?

12.05.2023, 07:28

Не входите в конфликт. Переводите общение в письменное русло, запросив письменное требование (тогда можно будет обжаловать, а, понимая это, не будут писать лишнего).

12.05.2023, 07:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Беседа у директора у нас должна состояться 22.05.Будем надеяться, что все решиться в нашу пользу, а если директор даст письменное распоряжение, то где можно обжаловать?

12.05.2023, 07:34

Здравствуйте 🤝

Нет, не могут оставить на второй год или заставить проходить психолого-медицинскую комиссию исходя из условий Вашего вопроса

С уважением

12.05.2023, 08:46
Оценка автора вопроса: