В каких случаях работник по вольному найму в ГАИ приравнивается к категории госслужащих. Если можно то отправьте ст. ФЗ?

Вопрос №20484103 из г. Альметьевск
опубликован 12.05.2023, 09:07
В каких случаях работник по вольному найму в ГАИ приравнивается к категории госслужащих. Если можно то отправьте ст. ФЗ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вольнонаемный сотрудник ГАИ (ГИБДД) никогда не приравнивался и не приравнивается к госслужащим.

Удачи.

12.05.2023, 09:49
Оценка автора вопроса:
А вот доказать это практически невозможно!

И что мне сейчас делать?

12.05.2023, 09:51

А что вы хотите?

12.05.2023, 09:53

Отбывать срок месту жительства

12.05.2023, 09:54

Мне срок дали, с отбыванием наказания вместе с сотрудниками правоохранительных органов, а я работал, будучи студентом, при ГАИ. Вот и ищу правду.

12.05.2023, 09:57

Опишите проблему полностью и подробней, что из вас тянуть по чайной ложке.

12.05.2023, 09:57

Теперь понятно, "красная зона" не подходит?

12.05.2023, 09:58

За дтп дали срок в КП для красных осуждённых, а я им не был. Но по запросу УФСИН с ГРОВД дали ответ, что я работал по вольному найму. Вот и ищу возможность дома отбывать. Если есть хоть какая-то возможность дайте зацепку. У меня еще и гражданская супруга - инвалид 2 группы...

12.05.2023, 10:03