В каких случаях работник по вольному найму в ГАИ приравнивается к категории госслужащих. Если можно то отправьте ст. ФЗ?
Вольнонаемный сотрудник ГАИ (ГИБДД) никогда не приравнивался и не приравнивается к госслужащим.
Удачи.
И что мне сейчас делать?
А что вы хотите?
Отбывать срок месту жительства
Мне срок дали, с отбыванием наказания вместе с сотрудниками правоохранительных органов, а я работал, будучи студентом, при ГАИ. Вот и ищу правду.
Опишите проблему полностью и подробней, что из вас тянуть по чайной ложке.
Теперь понятно, "красная зона" не подходит?
За дтп дали срок в КП для красных осуждённых, а я им не был. Но по запросу УФСИН с ГРОВД дали ответ, что я работал по вольному найму. Вот и ищу возможность дома отбывать. Если есть хоть какая-то возможность дайте зацепку. У меня еще и гражданская супруга - инвалид 2 группы...