Имеет ли право жилец квартиры первого этажа поставить кран на трубе по которой поднимается вода в квартиру второго
Имеет ли право жилец квартиры первого этажа поставить кран на трубе по которой поднимается вода в квартиру второго этажа и на свое усмотрение перекрывать мне воду.
уважаемая Ольга! все работы на общем имуществе многоквартирного дома могут осуществляться только с одобрения общего собрания собственников либо если они необходимы для устранения аварийной ситуации обслуживающей организацией. Очевидно что собственник квартиры на первом этаже нарушает ваши права, более того его действия можно расценить как административное правонарушение.