Положены ли специальные социальные выплаты по Постановлению 2568 медикам центральной межрайонной больницы?

Вопрос №20484529 из г. Калуга
опубликован 12.05.2023, 11:24
Положены ли специальные социальные выплаты по Постановлению 2568 медикам центральной межрайонной больницы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положены, поскольку центральные межрайонные больницы входят в состав "медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в реализации базовой программы обязательного медицинского страхования либо территориальных программ обязательного медицинского страхования",

12.05.2023, 12:33
Оценка автора вопроса:

Кто его постановил?

12.05.2023, 11:31

В постановлении Правительства №2568 не поименованы центральные межрайонные больницы.

12.05.2023, 11:44

Дата постановления? Кто постановил?

12.05.2023, 11:48

Постановление Правительства от 31.12.2022 №2568

12.05.2023, 11:59