Необходим перевод мамы из тяжелого состояния из межрайонной больницы в Областную - как написать заявление и кому обратиться
Мама находится на лечении в ПИТе в межрайонной больнице в тяжёлом состоянии. Заведующая отделения отказывает в устных просьбах о переводе её в Областную больницу. Что я должна писать и какому должностному лицу? Или может в областной департамент здравоохранения, чтобы выделили реанимобиль и вр. реаниматолога для перевозки? И Образец написания?
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашем случае образцов не предоставляем, для подробной консультации обращайтесь WhatsApp
Спасибо за полезный совет!