Пенсия 14527 р сняли половину закредит который на меня оформили мошенники.
Пенсия 14527 р сняли половину закредит который на меня оформили мошенники. Подано заявление, ведется следствие. Банк ВТБ подал в суд в Хабаровском крае. Пришли документы от нотариуса.
Лучший ответ
Если кредит оформлен в том числе мошенническим способом - его придется платить. Впоследствии Вы сможете взыскать эти деньги с мошенника.
Вам нужно обращаться в суд с иском о признании кредитоного договора ничтожным.
Нужно отменять исполнительную надпись нотариуса и подавать в суд о признании договора незаключенным. Иначе ВТБ подаст с суд в рамках искового производства и взыщет задолженность.