Почему свекрови сняли половину пенсии и как узнать за что?

У меня такой вопрос у моей свекрови сняли половину пенсии она никак не поймет за что и почему звонили в пенсионный фонд они сказали что что не дают такой информации как быть как узнать за что сняли деньги и чего ждать в следующий раз?
Лучший ответ

Обратитесь к судебным приставам - возможно они удержали.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за полезный совет!

Нужно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и узнать

Брать выписку по счету и узнать куда ушли деньги