Волгоград, 12.05.2023, 12:23

Почему при назначении единого пособия, проценты от дохода по вкладу не делятся на 12 мес.

Вопрос №20484715 из г. Волгоград
опубликован 12.05.2023, 12:23
Почему при назначении единого пособия, проценты от дохода по вкладу не делятся на 12 мес. и количество членов семьи. Мне отказали в выплате, (комментарий Пф) : ПМ на душу населения в регионе - 12363 р. С 01.04.22 г по 31.03. 23 г средне душевой доход семьи в виде % начисленных на остаток средств на вкладах 56594.07 р. (это за указанный период) - Я официально "мать одиночка" (один ребёнок) - официально не работаю, оформлена по уходу за 80 летним.
Лучший ответ
Рекомендуется

А зачем проценты должны делить? Ваши доходы смотрят за последние 12 месяцев. Сумма не изменится от разделения.

12.05.2023, 12:26

Здравствуйте, сумма % за год составила 56594 руб. Следовательно

56594:12 (мес)= 4716 р это доход в месяц по этому вкладу, а ПМ составляет 12363 р в месяц...

Вот я и не пойму где здесь превышение ПМ

12.05.2023, 12:34

Единое пособие это на что? Вы получаете пособие как мать одиночка?

12.05.2023, 12:26

Здравствуйте, единое пособие от 0 до 17 лет.

12.05.2023, 12:35