Можно ли по истечении срока найма Сироте приватизировать квартиру, которую дало государство, если приобрели ещё квартиру?
Вероника, здравствуйте!
Какой договор заключен сейчас: договор найма специализированного жилого помещения на 5 лет или договор социального найма?
На 5 лет. После того как получила квартиру, вышла замуж и закрыли почти ипотеку мужа мат капиталом, получается эта квартира будет у меня в собственности. После того как пройдет 5 лет, у меня не заберут ту квартиру, которую дало государство? Я смогу ее приватизировать?