Самара, 12.05.2023, 15:14

А как тогда по Вашему должна работать ст. 712 ГК РФ?

Вопрос №20485195 из г. Самара
опубликован 12.05.2023, 15:14
А как тогда по Вашему должна работать ст. 712 ГК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подробно с ст. 712 ГК РФ вы можете ознакомится на платформе КонсультантПлюс. Там вы сможете найти как текст статьи, комментарии к ней, так и судебную практику.

К сожалению, это единственное, что я могу вам посоветовать т.к. вы не изложили проблему в своём вопросе..

13.05.2023, 11:49

Я писал вопрос к ответу на предыдущий, по теме, что автосервис не имеет права удерживать авто после произведенного ремонта, в случае отказа заказчика от оплаты выполненных работ.

13.05.2023, 11:51

Все зависит от причины, по которой был произведён отказ. И доказательств в его обоснование

13.05.2023, 12:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)