Я работаю в Ростелекоме с 9 часов обед 30 минут а рабочий день 8 часовой до сколько я должна работать тогда.

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна! Вам следует ознакомиться с ТК РФ, Статья 91 Рабочее время - время, в течение которого работник в соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и условиями трудового договора должен исполнять трудовые обязанности, а также иные периоды времени, которые в соответствии с настоящим Кодексом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации относятся к рабочему времени.

""Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.

""Порядок исчисления нормы рабочего времени на определенные календарные периоды (месяц, квартал, год) в зависимости от установленной продолжительности рабочего времени в неделю определяется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.

(часть третья введена Федеральным законом от 22.07.2008 N 157-ФЗ)

""Работодатель обязан вести "учет" времени, фактически отработанного каждым работником.

До половины шестого вечера Вы должны тогда работать, если у вас такие условия как в вопросе указали. Всего Вам доброго и удачи!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день!

Какой именно у вас график работы, вы можете узнать, если прочитаете свой трудовой договор, а также правила внутреннего трудового распорядка организации с

Всего хорошего.

Большое спасибо!