Волгоград, 12.05.2023, 15:18

Просрочит ли судимость после 5 лет и 10 месяцев отбывания наказания?

Вопрос №20485247 из г. Волгоград
опубликован 12.05.2023, 15:18
Отбывал наказание по 111.3 5 лет 10 месяцев, применяли 88 статью, как малолетке, от звонка до звонка отсидел. В октябре 2014 освободился. Когда погасится судимость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

В несовершеннолетнем возрасте совершили?

Погашена у вас судимость.. еще в октябре 2017 года...

12.05.2023, 15:33

Да в несовершеннолетнем возрасте

12.05.2023, 15:36

Погашена в 2017 году

12.05.2023, 15:38
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное

12.05.2023, 15:40