Можно ли мне пойти добровольцем в сво, у меня есть условный срок 3 года 207.2 статья
Добрый день, если Вы хотите пройти службу в рядах вооруженных сил министерства обороны, необходимо обратиться с заявлением через госуслуги в военкомат. После этого, Вам назначат время, когда явиться. Вопрос будет рассматривать призывная комиссия. В случае положительного решения с Вами заключат контракт и все льготы и выплаты от государства Вы получите. Но есть достаточно других возможностей пойти добровольцем в случае отказа, например в составе казачьего войска.