Ук подали в суд за перепланировку, и присоединенный прилегающий тамбур к квартире, какие могут быть последствия? Штрафы и тд.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обяжут привести все в исходное состояние, оплатите судебные издержки
Заставят вернуть всё в исходное состояние, за Ваш счёт.
Обязанность привести в прежнее состояние.