Работает ли дознаватель у вас на шаболовке 6 лебедева александра игоревна
Ну, какая разница работает или нет?
Допустим да и что?
Вы будете верить всем, кто звонит и представляется ею?
Добрый день!
Вам нужно обратиться в ОМВД с данным вопросом.
Сейчас Вы написали на сайт юридических консультаций.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Скорее всего вам звонят мошенники. Не вздумайте верить и тем более переводить деньги и давать данные карт. Они всегда представляются сотрудниками то полиции то фсб и якобы заведено уголовное дело. Сразу кладите трубку.
Не ждите когда они начнут вас забалтывать и переводить звонок то на одного сотрудника то на другого. Это мошенническая схема. Будьте бдительны!
Добрый день. Сейчас распространено мошенничество, когда мошенники представляются сотрудниками полиции.