Невозможно дозвониться и разыскать пристава Лебедеву, о которой сообщила СМС с номером 88002503932 о взыскании долга с Сбербанка и штрафа ГБДД
Пришла смс с номером 88002503932 о взыскании долга c сбербанка суд штраф ГБДД, пристав Лебедева Александра Вячеславовна, дозвониться и как то разыскать её не возможно, я ничего не должна, так как на мне нет зарегестрированных транспортных средств и я год не была в россии.
Лучший ответ
Здравствуйте Виктория Юрьевна!
Посмотрите информацию на сайте ФССП. По номеру постановления можно получить полную информацию на сайте Госавтоинспекции. Если на Вас нет зарегистрированных ТС, то необходимо обжаловать указанное выше постановление в течение 10 дней с момента, получения вами смс.