Если я не пойду проходить мед комиссию) после отсрочки) мне по телефону сказали надо пройти)
Если я не пойду проходить мед комиссию) после отсрочки) мне по телефону сказали надо пройти) то меня могу забрать все равно по старым покащаниям на сборы или мобилизовать?
Лучший ответ
Вызовы осуществляются не по телефону, а повестками. Но если не пойдете, в основу решения призывной комиссии будут положены прежние данные о состоянии здоровья, и с ними Вас призовут
Могут.