Куда подавать административное исковое заявление об оспаривании уклонения от принятия решения окружной избирательной комиссией.
Александр, в соответствии с ч. 1, 2 ст.
В районный суд?
Здравствуйте, Александр!
Административное исковое заявление подается в районный суд в качестве суда первой инстанции по подсудности, установленной главой 2 КАС РФ.
В этой связи подаете административное исковое заявление об оспаривании решения окружной избирательной комиссией в районный суд по месту нахождения органа государственной власти, органа местного самоуправления или избирательной комиссии.
Всего доброго Вам! Рад был помочь!