Сейчас думаем как быть, привлекать ПДН?
Хочу поделиться своими двумя новостями. И как всегда одна хорошая а вторая плохая.
Первая. Горку из под наших окон убрали и перенесли на другое место, рядом с другим домом как раз рядом с тем, что устанавливали жильцы. Как же мы радовались, но недолго. Сейчас как я понимаю, по "заданию" этих недовольных жильцов началось просто безобразное поведение их же детей. В один момент интерес к горке у них пропали и они просто начали "веселиться" опять же под нашим окнами. Просто видно, что это не просто так, а вызывают ответную реакцию. Просто неподобающим образом ведут себя: пытаются вывести на эмоции. Кричат прямо подойдя под само окно хором, матерятся, стучат палками по стене под окном, бросают палки в окна. Вот что сейчас стало происходить после того как убрали горку. Дети маленькие от 5 ти до 12 лет приблизительно. Целой толпой это делают. Постоянно находятся безнадзорно на улице. Не так давно подожгли траву и вызывал МЧС. Сейчас думаем как быть, привлекать ПДН? Но то что будет это все продолжаться, это точно. Боимся остаться без окон.
Лучший ответ
Установите имена детей и пишите заявление в полицию. К административной ответственности привлекут родителей
А в чем Ваш вопрос. Установите имена детей и пишите заявление в полицию. К административной ответственности привлекут родителей
Наверное только штраф будет рублей 100 родителям и их это не напугает.