Отказ в повторном наложении гипса для сломанной руки - куда обратиться с жалобой?
Здравствуйте в минздрав на горячую линию, и письменно жалобу, и в прокуратуру.
Горячая линия Минздрава России:
Здравствуйте!
Сожалею, что у вашего ребенка сломалась рука и вы столкнулись с проблемой повторного наложения гипса.
Отказ в оказании услуги может быть обоснован различными причинами, например, отсутствие свободных мест или недостаточное количество квалифицированных специалистов. Однако это не должно лишать вас возможности получить необходимую помощь.
Надеюсь данная информация будет полезной для вас и вашей семьи!
Это не услуга, а медпомощь. Обратитесь к главному врачу, вопрос решится быстро
Здравствуйте, насколько я знаю рентген можно сделать и в гипсе, если так рано сняли конечно обращайтесь к главврачу для начала.