Отказ арендатора от оплаты капитального ремонта и газового обслуживания - что делать в случае выселения
Что делать. Отказали арендодателю платить за капремонт ремонт его квартиры и он нас выселяет. Договор заключен меньше года, нарушений нет. Хозяин начал придумывать придирки, т.к не хотим платить кап ремонт и обслуживание газовое.
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Да, есть фото.
Договор не может быть расторгнут в одностороннем порядке.
Найти более вменяемого арендодателя
платить кап. ремонт - обязанность собственника
Рекомендуйте обратиться в суд и пусть выселяет в судебном порядке