LSN Messenger
Ярославль, 12.05.2023, 20:01

Не проходят платежи через кассу сбербанка за соц. найм. Почему?

Вопрос №20485902 из г. Ярославль
опубликован 12.05.2023, 20:01
Не проходят платежи через кассу сбербанка за соц. найм. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните информацию у кассира.

12.05.2023, 20:06
Оценка автора вопроса:

Нет юридической составляющей в вашем вопросе

12.05.2023, 20:07

Может из-за долга в банке, не пройти платёж за соц. найм квартиры?

12.05.2023, 20:33

В банке узнайте эту информацию

12.05.2023, 20:38

Уточните информацию у кассира

12.05.2023, 21:22