Как снять деньги со заблокированной социальной карты Сбербанка по основанию ФЗ 115?
Мне заблокировали социальную карту Сбербанка на основание фз 115. Могу ли я снять денежные средства через кассу Сбербанка или надо закрыть счёт с выдачей денежных средств? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ольга! По закону судебные приставы не имеют права удерживать в счет погашения долга детские пособия; Вам надо обратиться к судебному приставу и предоставить справку о том, что на этот счет перечисляют детские пособия и арест будет снят.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Добрый день, Ольга! Для разблокировки данной карты вам необходимо предоставить документ, который подтверждает обоснованность перечисления денег на счет. Вряд ли вам дадут возможность осуществления каких-либо операций доя предоставления требуемых документов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!