Куда обратиться - составить договор передачи прав на продукт?
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо, Сергей Александрович.
Руководствуясь Вашей логикой, любой юрист является универсальным специалистом в подобных вопросах.
Тогда как на сайте в графе специализации юриста сплошь и рядом "квартирные сделки" и прочие подобные направления.
Изучая вопрос в вашей сети на примере схожих запросов, я вижу, что людей беспокоит куча подводных камней, возникающих при оформлении подобных договоров.
Поэтому и запросил - где и как найти юриста, являющего специалистом по данному профилю.
За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Спасибо, милая юрист.
Авторское право - узкая специфика, ищите адвоката по авторским правам. Так и забейте в Яндексе.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! При составлении договора учтите следующие моменты: 1) Вы предоставляете Исполнителю право на использование текста исключительно в рамках исполнения договора - для озвучивание 2) в сумму вознаграждения включена стоимость исключительных прав на произведение 3) с момента оплаты исключительные права на исполнение переходят к Вам.