Возможно ли отменить договор передачи аренды с собственностью при запрете на обратную юридическую силу и предварительной оплате 1500 000 руб.?
Можно ли отменить договор передачи права аренды с передачей собственности за который мы заплатили 1500 000 руб. если в договоре сказано что договор не имеет обратной юридической силы.
Лучший ответ
Вопросы изменения, расторжения договора, признания его недействительным, возвращения денег, в случае спора решается судом или арбитражным судом.
Гузель, мы (юристы и адвокаты, отвечающие на вопросы на сайте), даром телепатии не обладаем. Поэтому на вопрос в таком виде может быть дан только такой ответ: может да, а может нет. Подробности???