Возможность призыва на военные сборы и статус военнослужащего запаса у человека с ограниченной годностью и неслужившего в Армии
Мне 38 лет в Армии не служил по состоянию здоровья. В военном билете написано ограниченно годен - рядовой. Могут ли взять меня на военные сборы? И являюсь ли я в запасе?
Лучший ответ
Могут призвать на сборы, так что можете не переживать на этот счет.
Да, могут. Числитесь в запасе.
Юридические услуги в Нижний Новгород
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих