Рязань, 12.05.2023, 23:08

Действительны были до 2019 года международные.

Вопрос №20486201 из г. Рязань
опубликован 12.05.2023, 23:08
Я гражданин РФ приобрел 2 года назад. Есть просроченные права В/У Узбекистана. Действительны были до 2019 года международные. Могу ли я поменять права Узбексие на новые. У меня есть зелёный паспорт Узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете поменять или нет, - Вам нужно узнавать в Узбекистане. Обмен возможен только там. Однако, по этому удостоверению вы все равно не вправе ездить в России, как гражданин РФ.

13.05.2023, 00:09

Если поменяют то буду в праве ездить, так как я не получил РФ в/у.

13.05.2023, 00:14

Гражданин РФ вправе управлять ТС только с в/у Российского образца.

13.05.2023, 00:12

Для трудовой деятельности нельзя, но для физического лица человека, можно использовать права иностранного госуд.

13.05.2023, 00:22

Заблуждаетесь. НЕЛЬЗЯ. Привлекут к административной ответственности по ст. 12. 7 КоАП РФ. штраф от 5 до 15 000 рублей.

13.05.2023, 00:45